Продвижение сайтов в Германии, Испании, Израиле и Франции. Контент. Линки. Монетизация

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 12.11.21
Обновлено: 8.08.22
Просмотров: 37
Комментариев: 0

28 октября в Киеве прошел форум "KINZA", который собрал более 2600 представителей affiliate-маркетинга в Международном выставочном центре. С докладами выступили 18 спикеров-практиков, специализирующихся в 8 вертикалях. Среди них - Тарас Гуща - руководитель компании SEO.UA - один из лидеров по продвижению сайтов в Украине и Европе. Тема доклада: "Продвижение сайтов в Германии, Испании, Израиле и Франции. Контент. Линки. Монетизация".

Ниже вы может ознакомиться с докладом и презентацией. Из-за сокращенного тайминга на конференции доклад был презентован не полностью, поэтому со всей информацией можно ознакомиться в презентации. Если вы хотите узнать больше информации про продвижение сайтов в Европе и США, то подписывайтесь на канал "Анатомия продвижения".

Видеозапись доклада Гущи Тарас на форуме "Kinza"
Тема доклада: "Продвижение сайтов в Германии, Испании и Франции"

Полная презентация доклада по продвижению сайтов в Германии, Испании и Франции

В презентации вы найдете много информации про контент на немецком, испанском и французском языках, а также актуальную информацию по продвижению сайтов в Латинской Америке, франкоговорящих, испаноговорящих и немецкого говорящих странах: контент, линкбилдинг, ПФ и социальные факторы. Если вас интересует продвижение сайтов в Украине, Европе или мире, то команда SEO.UA будет рада вам помочь, расскажем как и что можно сделать, покажем кейсы и приведем органический трафик из Google.

Средняя: 3.7 (12 оценки)