Сдача сайта в аренду

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 19.10.12
Обновлено: 3.04.17
Просмотров: 29
Комментариев: 0

Чтобы создать собственную эффективную интернет-площадку, необходимо вложить большое количество денежных средств. Для сокращения первоначальных затрат аренда веб сайта станет наилучшим выходом по старту собственного бизнеса в сети Интернет.

Для аренды сайта и аренды домена необходимо заключить договор несложной формы на конкретный срок.

В этом документе прописываются все основные пункты в виде хостинг-услуг. Также предоставляется доменное имя, происходит дизайнерское оформление сайта, согласно всем пожеланиям клиента. Согласно заключенному договору аренды сайта будет оказываться техническая поддержка и проводиться консультации, если того потребует клиент.


Сколько стоит аренда сайта?

Стоимость для каждого конкретного сайта будет выведена отдельно. Цена аренды зависит от внутреннего устройства, сложности, количества набора функций. Дополнительно может включаться в стоимость проработка дизайнерского стиля. Может возникнуть желание у клиента провести необходимое продвижение ресурса в популярных поисковых системах. Например, аренда сайта в Москве и в Питере может колебаться для сайтов-визиток в пределах 2000 рублей, а за аренду сайтов-магазинов могут взять от 5000 рублей.

Тематика сайтов самая разнообразная. Это сайты аренды крупной недвижимости, жилья, квартир, комнат, помещений под офисы, автомобилей. Большой популярностью пользуются сайты посуточной аренды квартир в Минске, бесплатные сайта аренды жилья без посредников.

Аренда сервера для сайта

Арендовать сервер крайне необходимо, если официальный бесплатный сайт по аренде недвижимости нуждается в значительном потреблении ресурсов. Тогда обычный хостинг не подойдет. Его будет недостаточно. Стоит только вовремя определить грань, когда уже нужно переходить с хостинга на арендованный сервер.

Хостинг сайтов будет малым, если проекты постоянно тормозятся, часто не загружаются, зависают, появляются ошибки. В таком случае, множество компаний согласно предоставить в аренду выделенный физический сервер. При этом будут сохранено качественное обслуживание ресурса и его работа. Множество поисковых систем предлагают лучшие сайты аренды квартир, бесплатные сайты по аренде с размещением бесплатных объявлений о сдаче жилья. Также ведется работа по эффективному продвижению арендованных сайтов.

Средняя: 3.1 (15 оценки)