Продвижение в США и Европе - 5 видео о продвижении в бурже

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 19.04.17
Обновлено: 22.06.22
Просмотров: 30
Комментариев: 0

Многие думают о продвижении сайтов в США, ЕС и вообще зарубежом. Специально для читателей нашего блога мы подготовили подборку 5 видео о продвижении сайтов в "бурже". Материалы видео будут полезны как начинающим, так и продвинутым специалистам в интернет-маркетинге, SEO и PPC. В видео подробно изложены концепции и приемы продвижения сайтов, товаров и приложений на таких рынках как США, Германия, Франция, Австралия, Италия и т.д. Также помните, что спикеров вы всегда сможете найти в FaceBook и задать им вопросы.

↓ Тарас Гуща - "Продвижение сайтов зарубежом: США и Европа" 

Тарас Гуща детально рассказывает о продвижении сайтов за рубежом. Вы узнаете, в чём особенности раскрутки сайтов в США и Европе, а так же:

  •  преимущества работы в Европе и США;
  •  сложности продвижения сайтов в США и Европе;
  •  необходимый минимум для успеха и инструменты;
  •  медиаконтент, PPC-маркетинг и социальные сети;
  •  геоадаптация, локализация и ошибки при продвижении;
  •  линкбилдинг на западе.
     

↓ Иван Пестряков - "Google США или SEO для запада. Золотые правила создания и продвижения проекта на западный рынок" 

Иван Пестряков - В видео-уроке вы узнаете все главные тренды и pr-стратегии продвижения своего ресурса в США, а также правила проектирования сайтов под западный рынок (хостинг, семантическое ядро, CMS и др.)

↓ Егор Карпов ​- "Как продвигать приложение в Европе и США / Продвижение мобильных приложений" 

Егор Карпов ​- Предоставил информацию о продвижении на альтернативных рынках США и Европы. Вы узнаете: какие инструменты максимально эффективны, как работать с западными СМИ + список с контактами, как работать с рекламными сетями на западе и др.
 

↓ Александр Некрашевич - "Продвижение товара в интернете на рынок Европы и США. Как продвигать товар на зарубежные рынки - план" 

Александр Некрашевич - Видео будет полезно для тех, кого интересует продвижение конкретного товара, продукции на рынок Европы и США.
 

 

↓ Виктор Карпенко - "Региональное продвижение сайта в Европе" 

Виктор Карпенко - Видео вызовет интерес, если у вас есть домен в зоне .eu (или другая доменная зона), или вы хотите с одним доменом без создания поддоменов ранжироваться сразу в 5 странах.
 

Средняя: 2.5 (8 оценки)