Почему выгодно вкладывать в интернет?

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 24.06.15
Обновлено: 22.06.22
Просмотров: 21
Комментариев: 0
Интернет с каждым годом развивается все сильнее и сильнее. Он становится настольно развитой системой, что кардинально меняет представление о таких традиционных понятиях как финансы и заработки. Все чаще мы задумываемся: «А не попробовать ли мне заработать на инвестициях в интернете?». И вслед за этими мыслями сразу же встает вопрос: «А выгодно ли вкладывать в интернет и почему?».
 
Вкладывать в интернет – действительно выгодно. А почему? Давайте рассуждать вместе. 
 
Инфляция съедает наши сбережения, так как на одну и ту же сумму по прошествии некоторого времени мы можем приобрести все меньше и меньше товара. Чтобы хоть как-то защитить свои «кровные» мы отдаем их в банк. Банк пускает их в оборот и через оговоренный срок возвращает нам эту сумму, но уже с процентами, т.е. банк делится со своими клиентами своей прибылью.
Вывод: отдавая деньги в банк Вы сохраняете только объем своих сбережений, а проценты которые Вы получаете помогут лишь избежать инфляции, но никак не заработать. 
 
Запомните и никогда не забывайте, что:
 
  • Заработать деньги не выходя из дома имея только ноутбук и подключенный интернет – реально;
  • Вкладывать деньги в интернет – выгодно;
  • Приумножить деньги – не так уж и сложно;
  • Выгодные инвестиции в интернете действительно существуют;
  • Главное – относиться к этому вопросу вполне серьезно.
 
Почему выгодно вкладывать в инвестиции?Почему выгодно вкладывать в инвестиции?
 
Инвестиции в интернете – пассивный источник дополнительного дохода. Другими словами, Вы вкладывая деньги получаете доход независимо от того работаете ли Вы или нет. Самое главное четко для себя определить: как правильно, грамотно, а главное выгодно это сделать.
 
Инвестиция денег в интернете позволит именно заработать, приумножить, получить приличную прибыль. Тут главное определиться: как правильно сделать инвестиции в интернете с малыми рисками. А риски реально существуют. Хотим сказать честно, что мошенников (Scam) намного больше в этой сфере, чем в оплачиваемых заданиях, опросниках, кликовых спонсоров, а также там, где платят в интернете за чтение почты, просмотр сайтов и т.д.
 
С одной стороны, получается, что заработать на инвестициях – выгодно, с другой стороны – рискованно. Так что если Вы хотите произвести инвестиции через интернет и решили вложить Вебмани (например), то прислушайтесь к профессионалам и не бойтесь «прогореть». Зато однажды рискнув Вы реально будете получать прибыль, действительно заработаете, стоит только грамотно продумать стратегию инвестирования и просчитать все шаги.
 
В этом поможет наш сайт Seo.ua. Мы предоставляем ряд услуг, благодаря которым Вы избежите возможных мошенников, грамотно и выгодно вложите свои деньги.
 
Почему выгодно вкладывать инвестиции в интернет сайт?
 
Существует некоторое заблуждение: вкладывать в сайт невыгодно, а вот в рекламу это то что доктор прописал. Давайте рассмотрим это подробнее и решим, так ли глупо вкладывать инвестиции в интернет проекты.Почему выгодно вкладывать инвестиции в интернет сайт?
 
Итак, сайт в который Вы будете инвестировать свои вложения имеет грамотное проектирование, качественные тексты и другие «завлекалочки» для посетителей. Люди из поисковика попадают на сайт и остаются там, так как уже давно используются факторы в алгоритме ранжирования. Пользователи ставят ссылки, сайт постоянно работает, увеличивается конверсия. Таким образом начинает расти заработок на инвестициях в интернет-сайте.
 
Вот Вам и результат: трафик сайта растет, позиции поднимаются, а это и есть реальные прибыльные инвестиции в интернете.
 
Намного легче и быстрее получить потенциальных клиентов именно на сайт, чем на рекламу. На сайт люди будут заходить постоянно, а кликнув однажды на рекламу, сделав звонок или конкретный заказ пройдет какое-то время, чтобы посетитель снова обратился к этой рекламе.
 
Инвестиции, вложенные в сайт – выгодный надежный актив, который будет работать (причем постоянно) на Ваш бизнес.
 
Чтобы создать действительно качественный сайт обратитесь к профессионалам нашей компании Seo.ua которые специализируются на создании и продвижении сайтов. 
 
Выгодно ли вкладывать инвестиции в интернет магазин? Выгодно ли вкладывать инвестиции в интернет магазин?
 
Ответим сразу на два самых волнующих вопроса: 
1. Выгодно ли инвестировать интернет-магазины?  Конечно это выгодно.
2. Какова доходность инвестиций в интернет магазин? Немаленькая.
 
Почему? Читайте дальше, мы все подробно объясним.
 
Интернет-магазины занимают третье место по обороту денег в интернете. На первом и втором местах расположились соц.сети и онлайн-игры соответственно. А если оборот денег большой, то и прибыль от них будет существенной.
 
Первый способ вкладывать деньги в магазин – приобрести какую-то долю этого магазина, т.е. вложить инвестиции в акции через интернет. Тут могут быть как на бирже и отрицательные стороны и положительные. Акции известных брендовых компаний приносят маленький доход, но он гарантированный и постоянный. Интернет-магазины неизвестных компаний могут приносить доходы во много раз выше, но и надеяться на это нужно с оглядкой.
 
Второй способ – открыть собственный магазин в интернете, т.е. вложить в собственный бизнес. Доход будет существенно большим, чем в первом способе, нужно только иметь соответствующие знания и навыки в этом деле. Вам нужно будет распланировать бизнес, поставить конкретные цели и достигать их. Как показывает практика, все эти вложения окупаются через 9-12 месяцев и являются прибыльным и выгодным делом. Поэтому, если Вы серьезно решили вложить большую сумму денег, то этот вариант вложения следует рассмотреть.
 
Итак, совсем не важно будете ли Вы инвестировать в существующий интернет-магазин или открывать свой собственный – это по-настоящему надежные инвестиции в интернете. Обусловлено это тем, что данный сегмент рынка находится на начальной стадии своего становления и любые капиталовложения окупятся достаточно быстро.
 
Наша компания Seo.ua занимается продвижением интернет-магазинов.  Мы поможем Вам создать сайт для раскрутки Вашего магазина, чтобы Вы смогли максимально охватить поток клиентов.
 
Выгодны ли инвестиции без вложений в интернете?Выгодны ли инвестиции без вложений в интернете?
 
Давайте сначала ответим на вопрос: а существует ли заработок в интернете на инвестициях без вложений? Существует. Это когда Вы регистрируетесь на проектах, которые изначально предусматривают такой подход к инвестированию. А когда Вы не вкладываете, то ничего и не теряете, значит это выгодно при любом раскладе, какой бы доход Вы не получили в будущем.
 
Выгодны ли краткосрочные инвестиции в интернете?
 
Краткосрочные или быстрые инвестиции в интернете – это вкладывание денежных средств в проекты на небольшой срок (до года). Преимущества такого инвестирования в их сроках. Хотя знающие люди относят такую деятельность к рискованной, однако получить прибыль за столь короткий срок привлекает сильнее, ведь это очень выгодно.
 
В преобладающем большинстве инвестирование на малые сроки требует небольшого вложения капитала. Если в поисковике вбить фразу: «инвестиции в интернете от 1 доллара или инвестиции в интернете от 1 рубля», то скорее всего Вам выдадут именно краткосрочные инвестиции. 
 
Несколько слов о мошенниках
 
Scam (мошенники), по-другому их еще называют хайпы (HYIPs) – это высокодоходные инвестиции в интернете, программы, которые обещают Вам прибыль от 1% за сутки.  Их деятельность недолгая и состоит из следующих этапов: Вы вкладываете деньги, они выплачивают обещанные проценты до тех пор, пока не иссякнет поток новых вкладчиков. Как только люди перестают вливать деньги, проект быстро закрывают и через офшорные системы платежа присваивают все деньги переводя их себе на счета.
 
Чтобы различить подобные проекты необходимо немного подумать логически. Они готовы предоставить интернет-инвестиции под проценты ежедневно. Теперь рассуждаем: 1% в сутки – это же 356% годовых, что нереально, невозможно и вообще абсурдно. Также можно «раскусить» любой HYIP по их агрессивной рекламе. 
 
Заработок в интернете без инвестиций 
 
Конечно можно заработать деньги в интернете без вложений, например, просматривать сайты за определенную оплату или выполнять различные задания. Но эта работа не предусматривает инвестиции и поэтому мы рассматривать такой тип зарабатывания денег в данной статье не будем.
 
Если прочитав статью Вы решили инвестировать деньги в интернет, тогда на все интересующие вопросы по созданию и раскрутки сайта, продвижению Вашего интернет-магазина и многое другое Вы найдете на нашем сайте Seo.ua. Также наша компания с радостью может взять заказ на создание блога инвестора и продвижение его в поисковых системах.

 

Голосов пока нет