Несколько SEO техник.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 12.03.13
Обновлено: 5.04.17
Просмотров: 8
Комментариев: 0

Процесс SEO или поисковой оптимизации не может быть быстро сделан. Есть очень много программного обеспечения, которое обещает хорошие результаты, но все равно это требует определенных усилий и времени по изучению и освоению программ, для того, чтобы успешно работать.

Человек, который является хорошим читателем, может заработать больше, чем тот, кто имеет степень в области информационных технологий и не стремится узнать больше. Это всего лишь означает, что настоящий секрет успеха в Интернете, кроется, не в знании  компьютерных навыков. Важно то, что нужно узнать и изучить эффективные стратегий путем исследования, и применять их на деле.

Вот несколько техник, которые применяют большинство людей в процессе SEO оптимизации: постинг на форумах, маркетинговые статьи, аффилированный маркетинг, почтовый маркетинг и другие.

Постинг на тематических форумах

Отвечайте на актуальные вопросы, которые могут прорекламировать ваш блог или сайт. В ответах на посты, должна быть ссылка с вашим главным веб-сайтом так, чтобы посетители, могли заглянуть на ваш ресурс. В дополнение к ответу, задавайте различные вопросы, что не сомненно окажется благоприятным, при постинге на форумах.

Маркетинговые статьи

Процесс маркетинга статьи, начинается с написания уникального и качественного сообщения на форуме, которое может быть представлено в развернутом виде, в качестве статьи, представленной на вашем сайте. То есть, сообщение содержит гиперссылку, которая приведет посетителей и трафик на ваш сайт. Маркетинг статьи, можно делать бесплатно, потому что есть много каталогов, которые предоставляются бесплатно.

Аффилированный маркетинг

Партнерский маркетинг, является главным фаворитом многих веб-предпринимателей, потому, что с помощью него, промоутеры также  зарабатывают деньги. В обмен на продажи и трафик, продавец предоставляет некоторую часть продаж - промоутерам. Этот способ заработка, может быть осуществлен путем запуска блога.

E-mail маркетинг

Рассылайте маркетинговые сообщения для потенциальных клиентов. Заголовок и содержание должно быть полезным и заманчивым для прочтения, чтобы заманить клиентов. Также сообщение должно содержать ссылку, для направления посетителей на сайт.

Независимо от того, какую технику вы будите использовать, цель всегда направлена на создание продукта или веб-сайта, который будет известным и авторитетным.

Выше были представлены только несколько из наиболее часто используемых способов продвижения сайта и направления большего трафика,  на сколько это возможно.

Голосов пока нет