Название сайта.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 12.03.13
Обновлено: 5.04.17
Просмотров: 25
Комментариев: 0

В наши дни, Интернет является очень мощным инструментом в мире коммерции. С распространением смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств беспроводной связи, все больше и больше предприятий и потребителей получают новости и развлечения через интернет. Интернет, стал очень эффективным и рентабельным способом распространения информации, почти мгновенно.

Пару советов, прежде чем создать свой собственный веб-сайт:

Легко запоминающиеся доменные имена.

Большинство владельцев бизнеса, склонны использовать свой фирменный бренд и останавливаются на неудобном написании, не видя такой альтернативы, как написание адреса через дефис. Ведь, URL будет действительно лучше, если будет выглядеть так: "WWW [точка] название сайта [подчеркивание] бренд [точка] com" и привлечет больше клиентов на сайт, чем непонятный набор слов, такой как этот - "названиесайтабренд.com".

Интересное название.

Даже акулы Интернет-бизнеса, используют лозунги и броские фразы для своих сайтов, в целях маркетинга. Вы можете играть по тем же правилам... и победить. Веб-адрес который легко написать и запомнить, привлечет больше хитов. Больше хитов, равно большему  воздействию, которое обычно означает больше клиентов.

Выбор картинки.

Картинка заменяет тысячу слов. Убедитесь, что ваши картинки, говорят о том, что вам нужно. Тщательно выбирайте изображения для вашего сайта, таким образом, вы подчеркиваете мысль, которую пытаетесь выразить. Несколько хорошо подобранных фотографий, может говорить об объемах вашего бизнеса и создать запоминающиеся впечатления, тем самым, снова приводя посетителей на ваш сайт. Вы также можете предложить дополнительные детали вашего бизнеса, в виде ссылок, на страницы с дополнительной информацией, содержащей различные фотографии.

В заключении.

С помощью хорошо продуманного веб-адреса, можно добиться определенного внимания клиентов в Интернете. Творчески продуманный веб-сайт, может привлечь ещё больше клиентов. Независимо от того, к какой категории сайтов вы относитесь, цель всегда одна, а потенциальные выгоды огромны. Конечным результатом, является повышение осведомленности о вашем бизнесе, и больше денег в вашем кармане.

Средняя: 3.6 (13 оценки)