Как написать SEO статьи.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 4.03.13
Обновлено: 4.04.17
Просмотров: 6
Комментариев: 0

Некоторые онлайн компании, пишут SEO статьи, чтобы добраться до вершины Google и получить больше трафика для сайта. Хорошие новости - вы тоже можете добраться до вершины Google. В этой статье, мы дадим вам три подсказки, с помощью которых вы сможете повысить ранжирование ваших статей, и поднять их до вершины Google, тем самым улучшить трафик вашего сайта.

Коротко и ясно.

Хорошая оптимизированная статья, должна быть короткой и ясной. В настоящее время читатели, быстро теряют интерес, к длинным и запутанным материалам. Вы должны использовать правильную грамматику, пунктуацию и правописание. Если русский язык вам дается с трудностью, или вы не можете коротко донести мысль до читателя, вы всегда можете нанять автора, который создаст нужные вам тексты. Хорошие статьи, должны содержать 800 - 1500 символов. Если дадите слишком мало информации, тогда читатель пойдет в другое место, для получения более развернутого ответа. Давая слишком много информации, вы будете казаться слишком избыточным и скучным, ваш читатель может также потерять интерес и снова пойти за информацией в другое место.

Ключевые слова.

Чтобы статья была хорошо оптимизирована, используют ключевые слова. Когда люди ищут информацию, они вбивают в поисковой системе запрос, эти запросы и называют ключевыми словами и они, очень важны при написании SEO статьей. Для того чтобы ваши статьи были эффективными, вы должны исследовать, какие ключевые слова использует ваша целевая аудитория. Далее можно начинать писать статью, используя эти ключевые слова. Не забудьте использовать ключевое слово в названии статьи, а также поместить их в начале текста, в середине и в конце. Но, не стоит ими злоупотреблять. Сделайте свою статью легко читаемой, а затем подставьте ключевые слова в нужных случаях.

Якорный текст и обратные ссылки.

Используйте якорный текст и обратные ссылки.  Что такое обратные ссылки? Это простые ссылки, которые указывают на вашу статью с другого веб-сайта. Попытайтесь создать такие ссылки в социальных сетях, блогах, форумах, и т.д. Поисковые системы очень дружно относятся к таким ссылкам, и это также поможет вашей статье оказаться выше других при поиске в Google.

Что такое якорный текст? Якорный текст - обычный текст, содержащий в себе ссылку. Обычно он выглядит как синий, подчеркнутый текст для каждой ссылки. При написании статьи вы должны использовать ключевые слова, в качестве якорного текста. Добавление статей с якорным текстом, поможет вам связать различные статьи вашего сайта.

Используя эти подсказки при написании статьи, вы несомненно сможете добиться лучших результатов ранжирования ваших страниц, в поисковой системе.

Голосов пока нет