Главная SEO подсказка на 2013 год.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 6.03.13
Обновлено: 4.04.17
Просмотров: 14
Комментариев: 0

Разностороннее развитие ваших SEO стратегий, является лучшим подходом для того чтобы улучшить ранжирование страниц вашего сайта,  вместо того чтобы использовать оптимизацию  для поисковой системы. Улучшайте ваш веб-сайт. Не используйте отрицательные методы, такие как: попытка обмануть пользователя, нажать на вашу ссылку по различным причинам.

Правильная стратегия состоит в том, чтобы обеспечить сайт обратными ссылками довольно хорошего качества, а также эффективными ключевыми словами, которые будут использоваться для якорного текста.

Одна из самых важных вещей для SEO в 2013 году, состоит в том, чтобы создать разнообразие в якорном тексте или якорных текстовых ссылках. Создавая якорный текст, указывайте ссылки с подробным описанием ключевого слова из этого текста. Вы должны сосредоточиться на создании таких ссылок, чтобы включить в них соответствующий текст, который поставлен на якорь на вашем сайте. Новые ссылки, которые соединяют ваш сайт с популярными веб-сайтами, также помогут увеличить репутацию вашей страницы.

Если в вашем тексте есть не соответствующие содержанию ссылки , это создаст негативное впечатление на ваших посетителей и они больше никогда не зайдут на ваш сайт.  Как правило, в поиске отображается множество различных сайтов и пользователь будет искать лучший сайт с интересующей его информацией.

Новые ссылки, которые соединяют ваш сайт с другими онлайн ресурсами, увеличат возможность того, что ваш блог или веб-сайт получит более высокое положение в поиске. Продвижение блогов и известных веб-сайтов может предоставить вам преимущества, если они связаны с вами обратными ссылками.

Обмен ссылками с другими ведущими авторами статьей, может положительно сказаться на ранжировании ваших веб-страниц. Но при условии того, что содержание статьи будет оригинальным и инновационным, тогда вы сможете привлечь внимание писателей, а также их читателей и в конечном счете многих других.

Если вы будете следовать маркетинговым SEO стратегиям, которые рекомендованы поисковыми системами, такими как Google, в конечном счете ваши новые посетители превратятся в частых посетителей, читателей и клиентов.

Для более подробного совета по выбору вашей SEO стратегии на 2013 год, проконсультируйтесь с нашим SEO специалистом.

Голосов пока нет