Что нужно для осуществления продвижения нового сайта?

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 3.12.12
Обновлено: 11.07.22
Просмотров: 18
Комментариев: 0

Являясь лидером на рынке по продвижению сайтов в Восточной Европе и Украине, наша компания может гарантировать вам успех проекта в виртуальном мире, следовательно, и в реальном. Что позволяет нашей компании «Seo.Ua» гарантировать вам победу? Наш опыт, насчитывающий более 10 лет повышения навыков в этой области, а также более 500 проектов, обязанных нам своей популярностью. Рассмотрим подробнее, что представляет собой продвижение.

Самой большой популярностью пользуются такие поисковые системы для осуществления продвижения сайта, как Google и Яндекс. Именно по этой причине, мы, как и многие специалисты по продвижению сайтов, настаиваем на том, чтобы пользователи продвигали свои сайты на данных поисковиках. Одной из составляющих частей процесса раскрутки и продвижения молодого сайта в интернет-сети является поисковая оптимизация. Необходимо точно определить для себя поставленные задачи, которые возлагаются на сайт, ключевые слова, помогающие продвигать сайт в интернетовских сетях.

Необходимо осознавать, что под продвижением молодого сайта понимают не единовременную акцию. Это постоянный процесс, который требует наличия профессиональных знаний, времени, усилий и финансовых средств. Только в данной ситуации молодой сайт будет приносить хороший доход. Можно заняться раскруткой сайта своими силами.

Стоит постараться вывести ресурс на передовые позиции при помощи целых групп мероприятий, которые приводятся в выполнение вне самого сайта, например, в каталогах, форумах, прочих площадках. Их задача состоит в наращивании необходимого объема ссылочной массы вместе с продвижением сайта по целевым запросам. Увеличивается авторитетность ресурса. Конечно, учитывая трудоемкость и специфичность процесса лучше обратиться в «Seo.Ua», так как лучшего результат можно достичь только тогда, когда в выбранной отрасли трудится специалист, а не дилетант.

Технологии, виды, методы, способы раскрутки сайта в поисковых уже известных системах в комплексе

Виды и методики поискового продвижения сайта, используемые специалистами компании «Seo.Ua», разделяются на две группы:

•    классические методы – давно используемые и проверенные, которые хорошо себя зарекомендовали;
•    самые последние и современные методы – совсем новые. Они успели себя зарекомендовать с лучшей стороны.

В группу классических методов входят:

•    копирайт, который подразумевает написание актуального и интересного контента на разную тематику для молодого сайта;
•    приобретение ссылок на ссылочных биржах – продвижение сайта ссылками;
•    осуществление продвижения через блоги, а именно, закупка постов, постовых и подробных образов;
•    прохождение регистрации в каталогах;
•    раскручивание за счет уже существующих других проектов.

В группу самых современных методов входят:

•    продвижение при помощи статей;
•    по запросам и использованному трафику;
•    по словам и готовыми статьями;
•    продвижение пресс релизами;
•    написание комментариев на популярных блогах;
•    осуществление продвижения через социальные сети и микроблоги;
•    сео продвижения сайта.

План продвижения сайтов. Основные этапы инструкции от «Seo.Ua»

Для профессиональной, комплексной раскрутки сайтов необходимо обязательное выполнение трех этапов:

•    проведение поисковой оптимизации сайта;
•    само продвижение в поиске с полученными результатами поиска;
•    возможность поддержания результата, позиций, которые уже были достигнуты сайтом.

Стратегия и секреты продвижения сайта

Для качественного продвижения сайта важен выбор стратегии, а именно, словосочетаний, которые смогут дать значительный приток посетителей вместе с их высокой лояльностью.
При раскрутке сайта существуют такие секреты:

•    Самым главным секретом является проведение предварительного анализа ресурса и его конкурентов.
•    Грамотный подбор ключевых фраз, слов. Стоит определиться, какие именно запросы нужны: высокочастотные или низкочастотные.
•    Наличие качественного контента. Контент необходимо стараться разрабатывать на основе слов в «ключевом» списке. Созданный контент должен быть полезным для пользователя сайта. Нужен материал, который будет создавать реальный интерес у читателя.
•    Благонадежная оптимизация. Стоит очень осторожно обходиться с «ключевиками», поскольку поисковые системы тщательно отслеживают статьи, которые переполнены ими. Пользователь рискуют получить бан.
•    На заключительном этапе раскрутки сайта необходимо не дать возможности новым посетителям уйти безвозвратно. Тут пригодятся такие функции, как подписки, «Избранное».
•    Стоит помнить, что дизайнерское оформление сайта может положительно повлиять на степень раскручивания и рейтинг продвижения сайта.

Анализ и аудит продвижения сайта

Многие пользователи придерживаются мнения, что аудит обязательно стоит проводить, если продвижение сайта не дает желаемых результатов. Специалисты «Seo.Ua» способны провести ряд мероприятий, направленных на поиск «слабого звена» в области продвижения, а также коррекции выбранной методики. Возможно, позиции в поисковике ниже, чем топ-10 или клиентская база не расширялась долгое время, нет роста прибыли. В таких критических ситуациях просто необходимо проводить анализ раскрутки и продвижения сайта.

В свою очередь аудит сайта сотрудники «Seo.Ua» классифицируют на:

•    маркетинговый аудит поисковой системы. Есть возможность изучить продукцию, степень ее привлекательности для покупателей, выявить плюсы и минусы. Также происходит изучение продукции конкурентов в интернете;
•    поисковый аудит – простота в распознавании грамотного кода самого сайта. Выявляются ошибки при индексации текста. Они могут препятствовать попаданию сайта в верхние строчки топ-10 по «ключевикам»;
•    аудит юзабилити поможет осознать посетителям, как удобно пользоваться именно этим сайтом. Необходим для выявления факторов, которые снижают посещаемость ресурса.

Анализ опытного продвижения сайта необходимо выполнять, чтобы оптимизировать работу, насыщение контентом, повысить конкурентную способность и создать условия для дальнейшего успешного продвижения.

Эффективное и правильное автоматическое продвижение сайтов

Эффективность в продвижении сайтов способна приносить прибыль, которая не меньше, чем реклама в СМИ. Стоимость при этом существенно меньше. Мы не берем предоплаты, зато даем гарантии на выполненные задачи. Сегодня, существует множество инструментов, которые применяются для процесса продвижения сайта в поисковых системах. Это рекламные баннеры, статьи, блогосфера. Каждый подбирает для себя самый эффективный инструмент. Он поможет принести максимальную отдачу при самых малых инвестициях.

Сколько стоит начать продвижение сайта?

Цены на продвижение сайта невозможно вычислить, если не иметь точного перечня слов и информации о географическом продвижении. Чем больше у слова в статье количества запросов, тем выше его популярность и тем дороже будет его стоимость продвижения. Наши цены вы всегда можете уточнить, связавшись удобным образом с консультантом. Можете быть уверены, что по сравнению с достигнутым результатом, ваши затраты будут минимальными.

Конечно, продвижение и раскручивание сайтов и Интернете может быть выполнено бесплатно и самостоятельно, но уже без гарантий успеха. Также в сети можно отыскать предложения по вакансиям продвижения сайта.

Еще разработаны такие программы по созданию и продвижению сайтов, как joomla. Оценка выполненной работы осуществляется по предоставляемому отчету по продвижению сайта. Скачать программу можно в интернете с бесплатного сайта или заказать лицензионную версию. В интернете также выложена книга Игоря Ашманова на тематику «Продвижение сайта в поисковых системах». Изучение потребует времени и терпения, поскольку процесс продвижения не отличается легкостью. На современном интернет-рынке есть солидные и молодые компании, которые заняты оказанием услуг по продвижению сайтов. В их компетенцию входит: изготовление, контекстное продвижение сайтов по факту, реклама, покупка ссылок, автоматизированная раскрутка. С компанией заказчик заключает договор. Его пункты оговаривают все условия. Разработчикам оставляется заявка.

Продвижение веб-сайтов на строительную тематику, социальных, бизнес-сайтов, можно выполнить достаточно недорого. На форумах выставляют предложения по частному бесплатному продвижению, поддержке поисковых сайтов. Ведутся курсы сео по обучению раскрутки нового сайта, видео-курсы, семинары по созданию, продвижению, оптимизации сайтов в системах поисковиков, которые могут войти в рейтинг топ-10 самых лучших. После занятий желающий могут быстро продвинуть в сети свой сайт. Результат получится положительный, но не столь яркий и прибыльный, как если обратиться к профессионалам.

Создание и продвижение сайтов осуществляется в таких городах России, Белоруссии и Украины, как Санкт Петербург, Екатеринбург, Москва, Воронеж, Казань, Волгоград, Тула, Иваново, Нижний Новгород, Челябинск, Новосибирск, Краснодар, Ростов, Самара, Тверь, Пермь, Уфа, Днепропетровск, Ижевск, Минск, Мытищи, Тольятти, Чебоксары, Пенза, Саратов, Вологда, Ростов на Дону, Красноярск, Оренбург, Ярославль, Харьков, Тюмень, Киров, Владимир, Алматы, Донецк, Иркутск, Киев, и в других регионах.

Обратившись в компанию «Seo.Ua», можете быть уверены, что ваш ресурс займет лучшие позиции, а при необходимости будет оставаться на них столько, сколько вам будет нужно.

Средняя: 5 (2 оценки)