1.03.2017 - конференция "ГуруКонф" по продвижению сайтов

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 17.01.17
Обновлено: 11.07.22
Просмотров: 28
Комментариев: 0

"ГуруКонф" - это конференция по интернет-маркетингу, которая посвящена таким темам как поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, аналитика, оптимизация сайтов, линкбилдинг, партнерский маркетинг и социальные сети. С докладами выступают только успешные практикующие специалисты в интернет-маркетинге.

Многие признанные гуру решили поделиться своими знаниями и опытом на конференции "ГуруКонф". Из докладов вы узнаете полезную информации по SEO, CPA, SMM и PPC. Только реально полезные данные для внедрение в интернет-маркетинг.

Помимо самих докладов будет кулуарное общение со специалистами и коллегами. А после окончания докладов и круглого стола нетворкинг. Где в неформальном общении вы сможете задать самые нескромные вопросы на счет продвижения сайтов и продуктов в интернете.

​​Спикеры конференции по продвижению сайтов "GuruConf"

Среди спикеров много опытных и известных специалистов по поисковому продвижению сайтов. Тарас Гуща, Дмитрий Шахов, Евгений и Олег Шестаковы, Дмитрий Сидорин, Павел Шульга, Виктор Карпенко, Сергей Кокшаров, Артем Гидин, Евгений Шевченко, Виталий Кравченко, Юрий Титков, Щербачев Михаил, Екатерина Золотарева и многие другие.

Сама конференция пройдет по адресу бульвар Леси Украинки 26-б в Dec Place (3-ий этаж). Это современная площадка для проведения мероприятий. До нее легко добраться на автомобиле, а также она размещена близко к метро Печерская. Есть удобные места для парковки. Больше информации на официальном сайте конференции по поисковому продвижению сайтов.

Dec Place Kiev - конференция по продвижению сайтов "GuruConf"

Также вы можете прочитать о нас на Ain.ua - 13 решающих факторов продвижения сайтов в 2017 году.

 

Ищете букву N?! Ответ ниже, в видео :)

Средняя: 3.8 (54 оценки)