Крауд-маркетинг - 5 лучших видео о крауд-маркетинге

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 21.03.17
Обновлено: 20.11.23
Просмотров: 31
Комментариев: 0

Существует много способов продвижения сайта в интернете. Но в чём именно особенность крауд-маркетинга? Крауд-маркетинг - это составляющая интернет-маркетинга, метод ставит своей целью увеличение продажи товара за счет рекомендаций других пользователей на форумах, сайта-отзывиках и так далее. Также под крауд-маркетингом многие понимают максимально натуральный линкбилдинг с помощью форумных и блоговых ссылок.

Кстати, тут есть 5 лучших презентаций по линкбилдингу - рекомендуем ознакомиться. Это поможет вам при продвижении вашего проекта в сети. Также рекомендуем посмотреть наш блог о продвижении сайтов, где мы регулярно выкладываем новые полезные материалы о раскрутке сайтов в сети и интернет-маркетинге.

↓ Тарас Гуща - "Продвижение сайтов естественными ссылками: купить или получить?" ↓

Тарас Гуща рассказывает доходчиво и понятно о натуральных ссылках, методах их получения и множестве интересных фактов связанных с ссылочным ранжированием в поисковых системах.

  • натуральный ссылочный профиль;
  • длинна и анкоры ссылок;
  • динамика роста ссылочной массы;
  • источники ссылок;
  • крауд-маркетинг;
  • контент-маркетинг;
  • острова контента;
  • инструменты анализа ссылочной массы;
  • и другое.


Видео будет полезно как начинающим, так и опытным специалистам по продвижению сайтов в поисковых системах, а также специалистам по интернет-маркетингу. Если вы планируете использовать в своей работе крауд-маркетинг, то это видео будет для вас интересно. Также рекомендуем изучить и другие видео из этого поста.

↓ Виталий Виноградов - "Крауд-маркетинг (ссылки с форумов, комментариев и QA)" ↓

Виталий Виноградов рассказал о технологиях крауд-маркетинга. Что такое крауд-маркетинг. Главные правила естественного ссылочного профиля. Как искать площадки, о чем писать и как делегировать работу.

↓ Игорь Рудник - "10 ошибок крауд-маркетинга, как не превратиться в спам" ↓

Игорь Рудник в этом видео рассказал пошагово 10 основных пунктов, как не совершать ошибок по крауд-маркетингу. Речь пойжет о параметрах SEO, текстах, стиле сообщения, тематичности площадки и многом другом.

↓ Игорь Воронов -  "Крауд-маркетинг для интернет-магазинов" ↓

Игорь Воронов рассказал о том, как эффективно построить работу по крауд-маркетингу для интернет-магазинов. Проблемы, качество, цели, стратегия крауд-маркетинга.

↓ Наталья Третьякова - "SEO и крауд-маркетинг" ↓

Наталья Третьякова - полезный вебинар для канала Loftschool. Подробно о крауд-маркетинге, его правила, стратегии и полезные сервисы. Стоит ли покупать ссылки и если да, то как и где?

Голосов пока нет