WordPress - решение для малого бизнеса.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 22.02.13
Обновлено: 14.07.21
Просмотров: 7
Комментариев: 0

Выбор платформы для вашего веб сайта, похож на выбор плана здания для нового дома. Простой поиск, множество различных настроек, которые помогут вам реализовать свои планы, так как вы хотите, доступная цена. Данная платформа  легка в освоении.

На просторах сети есть очень много достойных платформ и методов решения для создания веб-сайта. Мы предлагаем специализироваться на WordPress, потому что это наилучший вариант для большинства потребностей малого бизнеса.

Вот 5 ключевых причин, из за которых стоит использовать WordPress:

1) Огромное число пользователей.

В прошлом месяце последняя версия WordPress была загружена более чем 5 миллионов раз. В настоящее время нет других таких платформ, которые использовались бы так часто. В то время, когда есть другие достойные и доступные платформы, такое количество загрузок означает, что есть много ресурсов поддержки. У вас никогда не будет возникать проблем, всегда можно найти кого-то, кто может помочь с сайтом на WordPress. Это очень удобно, для технически не грамотных владельцев малого бизнеса.

2) Выбор тем и плагинов.

WordPress, теперь не только для ведения блога, есть очень много различных тем и плагинов, помогающих реализовать ваши бизнес идеи. Выбор тем очень большой - от простых, до сложных технических решении для вашего малого бизнеса.

3) Поддержка SEO

Настройки сайта для SEO, могут быть очень утомительным процессом. WordPress путем различных настроек, делает работу менее напряженной. Есть много различных этому примеров, часто WordPress автоматически задает параметры, которые любят поисковые системы. Однажды, попав в руки профессионала, эта платформа станет оружием, при раскрутке интернет проектов. 

4) Легкое обновление

Большинство владельцев малого бизнеса просто хочет сделать обновления, не вовлекая других, WordPress, как раз и основан на одном из таких принципов и при обновлении платформы у вас не возникнет никаких трудностей.

5) Возможность расширить сайт.

Предприятия малого бизнеса, не всегда знают точно, как будет расширяться их веб-сайт. WordPress, с легкостью позволяет вам  расширять ваш интернет ресурс со временем, не зависимо от того сколько страниц будет на сайте.

Это 5 основных причин по которым следует обратить внимание на платформу WordPress

 

Голосов пока нет