Web-оптимизация - или что такое SEO?

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 4.03.13
Обновлено: 4.04.17
Просмотров: 6
Комментариев: 0

SEO (Web-оптимизация) нужна, чтобы достичь лучших результатов поиска для вашего сайта, среди поисковых систем. Знание ключевых запросов, которые печатают пользователи Интернета, помогают решить вам, какие слова, использовать на вашем сайте.

Если ваша компания предлагает какие-либо услуги, то добавление общих ключевых SEO запросов в качестве основных, вам не даст никаких результатов.  Поскольку, большинство людей вбивают в поисковике точные запросы (определенные\неслучайные). Целевая аудитория ищет что-то определенное и при помощи SEO оптимизации и использования точных ключевых слов, ваш сайт будет выше других в результатах поиска.

Представьте, что вы собираетесь продавать детскую одежду. Теперь, если вы собрались продавать детскую одежду, то вы должны знать, что конкретно ищет целевая аудитория в поисковике. Например, "Синий жакет для мальчика 7 лет". Если вы используете этот ключевой запрос на вашем сайте, то в результатах поисковой системы он займет высшее место. Web-оптимизация подразумевает - точные ключевые запросы, использованные на вашем сайте.

Web-оптимизация - больше, чем просто ранжирование поисковой системы. После того как ваш сайт пройдет Web-оптимизацию, вы не будете сомневаться в важности SEO для вашего сайта.

Когда ваш веб-сайт не найден поисковыми системами, это означает, что ваш бизнес потерян и вместе с ним ваши деньги. 

Профессиональные SEO компании, помогут вам ускорить уместность вашего сайта и поднять его выше в ранжировании, тем самым, делая ваш бизнес прибыльнее и прибавляя к нему больше потенциальных клиентов. При помощи способности генерировать более точные ключевые запросы,  тем самым увеличить трафик посещения для вашего веб-сайта. 

Средняя: 4 (1 оценка)