Успехов в продвижении сайтов в Новом 2017 Году!

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 31.12.16
Обновлено: 20.11.23
Просмотров: 12
Комментариев: 0

Хотим пожелать вам всем больше трафика и высокого ROI. Помните, что наиболее актуальными способами продвижения сайтов в следующем году будут LSI-лонгриды с униграмами, высокие поведенческие показатели и максимально натуральный ссылочный профиль с трастовых площадок! Всем ИТ-шникам мы посвящаем песенку от Билла Гейтса :-) А ниже еще будет несколько советов по поводу по поводу Нового Года и более конкретных пожеланий!

Первое и самое главное на всех вечеринках :-) Не пытайтесь на Новый Год помочь пьяным друзьям, когда вы еще пьянее их :-) Несколько советов как меньше пьянеть на Новый Год: 1 / Не пить вообще :-) 2 / Не смешивайте напитки 3 / Закусывайте 4 / Пить много жидкости (вода, чай, кофе, соки, молочное) 5 / Больше двигайтесь 6 / Скушайте масло и/или активированный уголь перед застольем.

Закусывайте на Новый Год :-)

Закусывайте на Новый Год

Не забудьте потанцевать на Новый Год :-) Движение - это жизнь!

Не забудьте потанцевать на Новый Год :-)

Желаем вам денег, всяческих материальных благ! Хороших позиций в выдаче, больше трафика вашим сайтам и высокого ROI. Помните, что продвижение сайтов - это не только удача, но большой труд :-)

Здоровья, любви и позитива вам!

Если понравилось наше небольшое поздравление, то мы будем признательны вам за отправку ссылки на приглашение вашим друзьям, близким и коллегам :-) Также помните, что здоровье очень важно! Поэтому берегите себя на Новый Год и Рождество, а также в 2017 году и вообще :-) Не забудьте про лайк и шейр!

Голосов пока нет