SEO-конференция 2014 в Болгарии

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 23.07.14
Обновлено: 12.07.22
Просмотров: 13
Комментариев: 0

SEO-конференция 2014 в БолгарииSEO-конференция 2014 в Болгарии является самым важным событием в SEO оптимизации и интернет-маркетинга всей страны. Данная конференция является еще одним способом получить всю необходимую информацию о SEO. Конференция длилась всего один день, но за это время ее участники смогли изучить настоящее и будущее, которое принесет поисковая оптимизация.

Участниками конференции были маркетологи и SEO специалисты, которые не только изучали последние тенденции этой отрасли, но также учили друг друга. В результаты SEO-конференции в Болгарии было включено много ключевых слов и мета-тегов, которые позволяют улучшить сайты. К примеру, если ключевое слово вашего сайт “корм для кошек”, то в дополнение к этому вы можете использовать тег “кролик” или “котенок”.сео и его составляющие

Еще одним вопросом на конференции стало видео на сайте. Если на сайте присутствует видео, то лучше всего в будущем его не размещать. На конференции отметили, что для SEO лучше всего использовать на сайте графики, а вот видео расположить на специальной странице. Содержимое сайта главный аспект SEO-оптимизации. Содержание должно быть ориентировано на ключевые слова и должно обладать высоким качеством. Если контент написан отлично, то и оптимизация сайта будет проходить успешно.

Благодаря конференции, которая проходила в болгарской столице Софии в Интер Экспо Центре, посетители смогли обсудить ранжирование в самых популярных поисковых системах.

Источник: https://seobulgarias.wordpress.com

популярные поисковые системы

 

Голосов пока нет