Презентации по продвижению сайтов на GuruConf-2017

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 9.03.17
Обновлено: 12.07.22
Просмотров: 20
Комментариев: 0

Пришло время подводить итоги конференции по интернет-маркетингу GuruConf-2017. По просьбам многих людей мы выкладываем в паблик все презентации, которые были на GuruConf-2017. Мы надеемся, что это поможет вам достичь больших результатов в SEO и бизнесе. Видео и фото будут доступны зарегистрированным пользователям со временем на нашем сайте в блоге о продвижении сайтов в закрытом разделе.

Будем рады вас видеть на следующей конференции "GuruConf", которая будет расширена еще на несколько потоков. В следующих раз  будут затронуты такие темы как: монетизация трафика и заработок в интернете с помощью CPA, полноценный поток по Perfomance Marketing (SMM, SMO, SERM, YouTube, FaceBook, VK, InstaGram и другое), поток Mobile (CPI, ASO и прочее), а также классические SEM (SEO и PPC).

Презентации по продвижению сайтов с GuruConf-2017

↓ Гуща Тарас - "Современные реально рабтающие методы продвижения сайтов" ↓

Гуща Тарас рассказал на GuruConf-2017 о современных реально работающих методах продвижения сайтов. Доклад будет полезен специалистам по SEO разного уровня, разработчикам и маркетологам. Больше презентаций от руководителя SEO.UA можно найти здесь - 20+ презентаций о продвижении сайтов с выступлений на конференциях в 2016 году.

↓ Дмитрий Бондарь - "Прокачиваем SEO-навыки и зарабатываем на этом" 

Дмитрий Бондарь рассказал на GuruConf-2017 о том как прокачивать SEO-навыки и зарабатывать на этом. Доклад "Прокачиваем SEO-навыки и зарабатываем на этом" будет полезен SEO-специалистам любого уровня. Вы всегда можете найти Дмитрия в FaceBook и задать ему вопросы на счет его доклада.

↓ Олег и Евгений Шестаковы - "Семантика. Кластеризация. НЧ и вот это вот все" 

Братья Шестаковы из Rush Agency рассказали о семантике и кластеризации. Интересный доклад "Семантика. Кластеризация. НЧ и вот это вот все" о работе с низкочастотными запросами. Будет полезен как начинающим так и опытным SEO-специалистам.

↓  Дмитрий Сидорин - "11 секретных приемов управления репутацией" 

Дмитрий Сидорин на GuruConf-2017 рассказал об управлении репутацией в сети, поисковом продвижении и социальных экспериментах. Доклад "11 секретных приемов управления репутацией" будет полезен для тех, кто любит все новое в интернет-маркетинге, а также специалистам по управлению репутацией. Дмитрий является экспертом #1 в СНГ по управлению репутацией в сети. Больше о SERM вы сможете узнать из его книги "Управление репутацией", а также подписавшись на него социальных сетях.

↓ Павел Шульга - "Как выбрать и контролировать SEO-cпециалиста" 

Павел Шульга рассказал о том как выбрать и контролирвоать SEO-специалиста, чтобы не облажаться. Доклад будет полезен для бизнеса, которые ищет подрядчиков на SEO-услуги. Павел Шульга занимается образованием в сфере SEO, поэтому больше о принятии правильных решений в сфере продвижения сайтов вы сможете из его вебинаров.

↓ Артем Гидин - "Как Penguin 4.0 превратил ссылочное продвижение в Link-маркетинг" 

Артем Гидин рассказал на GuruConf-2017 о том как Penguin 4.0 превратил ссылочное продвижение в Link-маркетинг. Доклад будет полезен практикующим SEO-специалистам и линкбилдерам. Больше про линкбилдинг вы сможете узнать подписавшись на блог "SEO.UA" о продвижении сайтов.

↓ Алексей Данилин - "Товарная аналитика и ценообразование для интернет-магазинов" 

Алексей Данилин рассказал на GuruConf-2017 о товарной аналитике и ценообразовании для интернет-магазинов. Доклад будет полезен онлайн-ритейлу и специалистам по SEO и PPC.

↓ Сергей Кокшаров - "Фишки из патентов Google" 

Сергей Кокшаров рассказал много полезного патентах поисковой системы Гугл на GuruConf-2017. Будет полезно для опытных специалистов в SEO. Контент на высоком уровне как и его персональный блог.

↓ Роман Морозов - "Здравый смысл в SEO" 

Роман Морозов из Userator рассказал о новых подходах в плане поведенческих факторов на GuruConf-2017. Интересно будет для тех кого привлекают быстрые результаты вне зависимости от подходов.

↓ Евгений Шевченко - "Реалии SEO на текущий момент" 

Евгений Шевченко из UaMaster рассказал на GuruConf-2017 много интересного о SEO. В презентации Евгений не использовал текстов. Презентация только из изображений :-)

↓ Александр Сторожук - "Немного о пиаре, а также про SEO" 

Александр Сторожук из B2Blogger рассказал на GuruConf о пиаре в сети, а также немного про SEO. Полезная информация для тех, то хочет не просто трафик от SEO, но и заявитьо себе с помощью PR.

↓ Екатерина Золотарева - "SEO-проектирование сайтов" 

Екатерина Золотарева рассказала на GuruConf-2017 о SEO-проектировании сайтов для получения максимальной выгоды. Презентация будет интересна для начинающих и не только SEO-cпециалистов, а также разработчиков сайтов и маркетологов.

Голосов пока нет