Оплата SEO услуг, при достижении конкретного результата.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 2.03.13
Обновлено: 4.04.17
Просмотров: 7
Комментариев: 0

Если у вас есть совершенно новый веб-сайт, у вас возникает необходимость, увеличить интернет траффик и доход с вашего проекта. Один из способов достичь этого, это обратится в интернет маркетинговую компанию, которая предлагает различные виды оплат, при достижении конкретного результата.

Виды оплат за SEO услуги.

Обычно, можно обговорить, что именно вы хотите от SEO компании, добиться одного результата или всех трех, приведенных ниже:

Ключевые слова

Вы можете предоставить SEO компании, список определенных ключевых слов, и совершить оплату только тогда, когда ваш сайт займет особое место в ранжировании поисковой системы (Более вероятная позиция в топе, с первой по третью).

Преобразование\Доход.

С помощью преобразования вашего веб сайта, измеряется доход проекта. Сначала клиент и SEO компания устанавливают начальную планку вашего дохода с проекта, и когда ваш доход увеличивается до этой планки - вы платите SEO компании.

Трафик сайта

И последнее, вы можете обговорить вариант оплаты, после того как увеличится траффик сайта.  Как правило, это достигается при помощи всех социальных источников (прямые ссылки, социальные СМИ, интернет каталоги и т.д.) Компания будет использовать широкий диапазон методов SEO, таких как: создание ссылок, маркетинговые статьи, а также регистрация вашего проекта в социальных СМИ, чтобы увеличить трафик вашего сайта. И при достижении определенного результата, вы платите SEO компании.

Преимущество таких оплат состоит в том, что клиент видит определенные результаты от SEO услуг, прежде чем совершить оплату.

Голосов пока нет