Методы продвижения сайтов, товаров и услуг на рынок

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 29.12.16
Обновлено: 5.09.22
Просмотров: 12
Комментариев: 0

16 января (перенесено на 20 января - 16-00 по Киеву, 17-00 по Москве) 2017 проведем открытый вебинар на тему "Стратегии и методы продвижения сайтов, товаров и услуг на рынок". Участие в вебинаре абсолютно бесплатное, но требуется предварительно зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на доступ в кабинет для просмотра. В теме будут затронуты наиболее актуальные вопрос по продвижению сайтов, товаров и услуг на рынок с помощью интернет-маркетинга.

Регистрация на вебинар по продвижению сайтов, товаров и услуг на рынок


На вебинаре по продвижению будут затронуты следующие темы:

  • Как обернуть продукт для максимальной выгоды в интернете
  • Как представлять товары и услуги в интернете
  • Каналы связи с потенциальными клиентами
  • Стратегия маркетингового продвижения и позиционирование
  • Источники потенциальных клиентов в сети
  • Методы продвижения сайтов, товаров и услуг на рынок
  • Взаимодействие с целевой аудиторией и увеличение конверсии
  • Отслеживание эффективности продвижения
  • Масштабирование рекламы 

На вебинаре будут раскрыты вопросы стимулирования продвижения товаров и услуг через интернет. Также будут затронуты вопросы управления элементами, планирование и контроль продвижения, а также технологии и особенности способов продвижения. Информация будет изложены на основании многолетнего опыта, проведенных исследований. Будут также описаны задачи продвижения, предложены примеры договоров и анализ цен по рынку. Дополнено будет все теоретическими вводами, что будет полезно для начинающих: понятия, терминология, функции, условия, основы распределения, этапы, концепции и многое другое.

С информацией по предыдущему вебинару на тему "Продвижение лендингов (сайтов-страничников) в поискововых системах Google и Яндекс" можно ознакомиться здесь. Другие полезные доклады по интернет-маркетингу  и продвижению сайтов можно увидеть здесь. Также если вас интересуют презентации по интернет-маркетингу, то более 20 мощных презентаций по продвижению сайтов, товаров и услуг есть вот в этом посте. Будем рады видеть вас на наших вебинарах, а также желаем вам успехов в продвижении вашего бизнеса в сети.

Регистрация на вебинар по продвижению сайтов, товаров и услуг на рынок

Средняя: 5 (1 оценка)