Линкбилдинг - 5 лучших презентаций по ссылочному профилю

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 10.03.17
Обновлено: 11.07.22
Просмотров: 28
Комментариев: 0

Предлагаем вам лучшие презентации по нашему мнению, которые связаны с линкбилдингом. Они помогут вам построить правильную ссылочную массу у интернет-проектов. Надо помнить, что ссылки на текущий момент являются основным факторов ранжирования сайтов в поисковых системах. Именно поэтому столь важно при продвижении сайтов уделять много времении получению качественных ссылок.

↓ Гуща Тарас - "Cтратегии и методы линкбилдинга при продвижении сайтов" ↓

Гуща Тарас рассказал для SEMPro Club о стратегиях и методах линкбилдинга при продвижении сайтов еще в 2016 году, но многое из сказаного будет актуальным еще долго. Презентация будет полезна специалистам по SEO разного уровня, разработчикам и маркетологам. Больше презентаций от руководителя SEO.UA можно найти здесь - 20+ презентаций о продвижении сайтов с выступлений на конференциях в 2016 году.

↓ Виктор Карпенко - "Линкбилдинг 80-ого левела" ↓

Виктор Карпенко для клуба SEMPro рассказал о работающих методах наращивания ссылочной массы.

↓ Илья Варешнюк - "Безопасный линкбилдинг" ↓

Илья Варешнюк рассказал на ReMarketing Festival о том как заниматься безопасным линкбилдингом. Презентация будет полезна начинающим и опытным SEO-специалистам.

↓ Русфет Кадыров - "Позитивный линкбилдинг: в погоне за ссылками" ↓

Русфет Кадыров рассказал еще в 2012 году о погоне за ссылками в Харькове на "SEOPub". Как видим актуальность темы линкбилдинга сохранилась. А методов не так много на самом деле, которые можно применить в практике.

↓ Дмитрий Пелымский - "Линкбилдинг от А до Я" ↓

Доклад не потерял своей актуальности еще с 2013 года. Презентация будет полезна опытным и начинающим специалистам по продвижению сайтов. Если вам понравилась подборка презентаций, то мы будем признательны за ваши шейры, лайки и ссылки на данную страницу :-) Чем не метод по линкбилдингу (создание качественных тематических подборок материалов)? Также вам могут быть полезны презентации по продвижению сайтов с GuruConf-2017 (13 полезных докладов по делу).

Средняя: 3 (2 оценки)