Ценность ссылок.

Гуща Тарас - SEO-cпеціаліст з досвідом
Тарас Гуща
Специалист по SEO, SMM, PPC и CPA. Опыт более 20 лет.
Спикер на десятках ИТ-конференциях.
Организатор конференций Guruconf, Dvoma, Easyconf
Написано: 4.03.13
Обновлено: 4.04.17
Просмотров: 8
Комментариев: 0

Ссылки - это большая часть успеха при поисковой оптимизации и достижении процесса продвижения от обычного поиска до вашего сайта. Однако есть несколько проблем с ссылками на других ресурсах, связанными с вашим веб-сайтом. Одна из проблем на которую вы должны обратить внимание это якорный текст. Вы не можете быть уверенным под каким текстом скрывается ссылка на ваш веб-сайт с другого ресурса, а это также важно, как и ваши внутренние ссылки с якорным текстом.


Вы, можете размещать у себя на сайте ссылки на чей либо другой сайт. Но все же, вы должны удостовериться, что другой веб-сайт относится к той же тематике что и вы.

В свою очередь, вы, можете договориться с владельцем другого более популярного веб-сайта об обмене ссылками, тем самым заслуживая доверие поисковых систем, и пользователей Интернета.

Если вы уже имеете определенное количество ссылок со своим веб-сайтом, проанализируйте текущие ссылки. Если вам не нравится якорный текст окружающий ваши ссылки, не торопитесь связаться с вебмастером другого ресурса, чтобы удалить их, можно просто попросить вебмастера изменить текст так, как вы хотите.

Средняя: 3 (4 оценки)